Нюхаем и Слушаемся!

22 Окт 2022


 

Дорогие друзья!


DogS HaLL совместно с компанией DOGCOMPANION приглашает вас принять участие в соревнованиях Ралли-Нос, которые будут проходить 20 ноября 2022 года.


Соревнования состоят из двух номинаций: послушание Ралли-обидиенс и поиск Ноузворк.


Судейство участников будет проводится по двум категориям: "новички" и "продвинутые".
Трасса Ралли-обидиенс общая для новичков и продвинутых, зачет отдельный для каждой категории участников. В поиске раздел «Предметы» - предметы будут для категорий отличаться, раздел «Помещение»- для продвинутых будет представлено две закладки.


"Новички" - это пары, никогда не участвовавшие в квалификационных соревнованиях. Если вы участвовали в квалификационных по Ноузворку, а по Ралли-обидиенс нет, то указываете Ноузворк-продвинутые, Ралли-обидиенс-новичок и наоборот. Если вы никогда не участвовали в квалификационных соревнованиях ни по одному виду, то пишите Ноузворк-новичок, Ралли-обидиенс-новичок. Все участники будут проверяться по рейтингам соревнований.

Также на соревнованиях будет проводиться командный зачет. Если в вашей команде участники разных категорий, то для новичков Ралли-обидиенс при подсчете баллов будет использоваться повышающий коэффициент 1.5, что позволит уравнять шансы участников разного уровня подготовки.


С более подробными правилами можно ознакомится на страничке нашего сайта


Запись на соревнования строго предварительная. Последний день записи - 16 ноября. Запись по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe9Kgnsc78K7..

 


Стоимость участия – 1590 рублей с пары.


ВНИМАНИЕ! Участник считается записанным на соревнования при полной оплате стартового взноса. О способе оплаты мы вам расскажем в ответном письме, после регистрации на соревнования.

DogS HaLL желает вам отличного настроения и с нетерпением ждет встречи с вами на соревнованиях!